На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Обзор планшетного компьютера Dell XPS 12 (9250): чудесные превращения

Планшетный компьютер Dell XPS 12 (9250) позволит с легкостью трансформировать планшет в мощный ноутбук с поддержкой видео 4K.

Модель Dell XPS 12 (9250) — новёхонький представитель так называемого класса "трансформеров". То есть в зависимости от поставленной цели этот компьютер может быть планшетом, а вместе с присоединенной клавиатурой он являет нам производительный ноутбук. Планшет проще брать в дорогу или командировку, он дает возможность быть более мобильным, в то же время оставаясь постоянно на связи с внешним миром и позволяя демонстрировать партнерам презентации и прочие рабочие материалы. В то же время клавиатура дает возможность полноценной работы над проектами. Однако, нужно признать, рынок подобных "трансформеров"... Читайте подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх