zoom.cnews

4 910 подписчиков
Надо стараться не только лучшую, но и недорогую технику выбирать, в этом плане есть очень подходящий сайт со сравнением цен https://allpricer.ru/ Я им время от времени пользуюсь что позволяет экономить  и подбирать самые дешевый вариант, чтобы по сто раз не переплачивать.Лучшая бытовая техника 2013. Выбор ZOOM
мне кажется у таких препаратов название гармональные .Российские ученые исследуют новый инструмент для оптогенетики
Бог не выдаст- свинья не съест!Человечеству угрожает извержение супервулканов
Жена тоже знает. С получки сразу ни-ни...Ученые нашли способ «отключать» алкогольную зависимость
Бедные наши "звездульки", какое вредное у них "производство"...Яркий свет ускоряет старение
Неужели колготки на шкивы натянули?В МГУ превратили обычный ПК в суперкомпьютер
Это из серии "ЭТУ СТРАНУ ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО"!!! Молодцы мужики, то, что называется голь на выдумки хитра )))В МГУ превратили обычный ПК в суперкомпьютер
Когда операторам Фукусимы-1 предложили в рваные "РУБАШКИ ОХЛАЖДЕНИЯ" Реакторов заливать МОРСКУЮ ВОДУ ,сдобренную Борной кислотой, - ВОТ ВОДОРОДА-то выделялось! По всему миру непрерывные Взрывы были слышны! А здесь - какие-то "хилые" 1,1%... Во-КОЗЛОРЕАКТОРЫ- то Были! Всем добытчикам Водорода "на зависть"... Радиоактивных "Козлика"-то сегодня - около ТРЁХ... Наверное, ещё и не диагностированные!? Может "дойкой" Водорода займетесь!? - перспективный вариант...Японцы нашли способ производства "бесплатного" водорода
На свою голову наловят сигналов....Загадочные радиовспышки из космоса повторились
бредДешевый полет к Марсу с дозаправкой на Луне
я гоняю на ФусоWorld of Warships: Яркое солнце, лазурное море, умопомрачительные пейзажи… и боевые корабли!
Ах,Плутон,плутишка!Зря вы его звания планеты лишили!Плутон преподнес больше сюрпризов, чем ожидалось
Валите нах, педикам не место на Земле...Глава ЕКА предлагает поселиться на Луне
Сейчас такие же людиГенно-модифицированные свиньи — вдвое больше мяса
если б чип с заданными параметрами можно было вырастить на огороде было бы вообще шикарноДеревянный микрочип — кульминация экоэлектроники
А куда мчится экспресс российской индустрии? Он остановился полностью и стал мертвым. Россияне ожидают, когда Бог приведет в движение остановившийся экспресс. Только на это хватает им ума и ни на что более.Лучшие фотоаппараты 2015 года. Выбор ZOOM
Ну и где далее......Лучшие фотоаппараты 2015 года. Выбор ZOOM
Молодцы...Деревянный микрочип — кульминация экоэлектроники
Я-не знаю,а они-знают! Больше и предположить нечего!На Земле началось шестое массовое вымирание
так куда их забирать-то?) На Луне мы еще ничего не построили. Хотя....На Земле началось шестое массовое вымирание
Что? Теперь всё! А это точно, а то опять передумают! Теперь понятно для чего хотят деньги забрать!На Земле началось шестое массовое вымирание
Хм. Это можно будет говорить после осмотра и анализа отложений. Хотелось бы получить керны на полюсах Марса. Тогда, что то бы прояснилось. А так, одни домыслы и догадки.Морей на Марсе никогда не было?
Брехня.Гиперзвуковые снаряды рейлгана полетят в следующем году
Всё это в будущем и очень дорого, а у нас скоро и дешево...Гиперзвуковые снаряды рейлгана полетят в следующем году
Да думаю такой агрегат для Африки идеален.Солнечная тарелка с удвоенной эффективностью
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх