На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Обзор кнопочного телефона Nokia 215 Dual SIM: сбалансированная «звонилка»

Телефон совсем необязательно должен быть смартфоном. Хоть на дворе уже 2015 год, остались ещё те люди, которые предпочтут хороший «обычный» телефон хорошему смартфону. Приятно, что и сегодня, как и раньше, надёжные кнопочные «звонилки» выпускаются под старым, давно знакомым брендом.

Прошел почти год с того момента, как сделка о покупке корпорацией Microsoft подразделения Devices & Services финской компании была официально завершена. Microsoft за это время успела отказаться от бренда «Nokia» в линейке Lumia, заменив его собственным, но обычные телефоны продолжают гордо выходить под легендарным именем.

Nokia 215 заняла нишу между 130 и 220 моделью: вкусная цена, практичный и яркий дизайн, поддержка двух SIM-карт, знаменитый фонарик, платформа Series 30+ со всем нужным пакетом приложений и какой-никакой GPRS-интернет (в народе – «2G»), став... Читайте подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх