На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Пять лучших мультиварок: выбор ZOOM

Мы придирчиво выбрали пять лучших мультиварок в преддверии лета и представляем их вам. Для большой семьи или для маленькой, дорогие и дешёвые, навороченные и не очень — расскажем обо всех.

Зачем в домохозяйстве нужна мультиварка? С формальной точки зрения она представляет собой отдельно стоящее варочное устройство с антипригарным покрытием, выполняющее функцию термической обработки овощей и мяса. Впрочем, в мультиварке можно даже делать выпечку. Считается, что агрегат и сокращает время работы, и сохраняет полезные качества и свойства продуктов, да и электричества тратит не в пример меньше электроплиты. Весь процесс управляется встроенным микропроцессором, который следит за тем, чтобы предмет трапезы приготовился правильно: будь то тушение, варка на пару, разогрев еды или выпечка.

В... Читайте подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх