На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Топ-10 cамых лёгких ноутбуков: портативная мощность, мощная портативность

Мы нашли современные ноутбуки, которые отличаются хорошими техническими характеристиками, при этом верхняя планка по массе составила всего 1,36 килограмма. Ассортимент топа получился достаточно широким и мы уверены, что каждый найдет для себя в нём что-то свое. ZOOM представляет десятку самых лёгких и мощных ноутбуков на рынке. Все модели мы расположили мы по уменьшению их массы, чтобы сохранить интригу.

В современном мире понятие мобильности стало буквально гипертрофированным. Ещё несколько лет назад мы стремились к тому, чтобы мобильные телефоны были максимально компактными. Наверняка, многие ещё помнят Samsung X830 или P300, также как и Motorola Razr V3, которым можно было «резать» хлеб. Но эпоха смартфонов принесла новые возможности и телефоны, умеющие только звонить, оказались никому не нужны. Стала важно создание и поглощение контента, поэтому в этом сегменте планомерно вырастала диагональ дисплея, а вскоре появились фаблеты. Казалось бы, у современного пользователя есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх