На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Лучшие фотоаппараты 2015 года. Выбор ZOOM

Хорошо отлаженные процесс производства цифровых фотоаппаратов в последнее время схож с движением железнодорожного экспресса. Состав мчится с высокой скоростью, внутри вагонов разлита комфортная атмосфера, за окнами мелькает медленно меняющийся ландшафт. Но не комфорт, скорость и леса за окном запоминаются пассажирам, а редкие остановки. Именно они позволяют оценить длину пройденного расстояния, рассмотреть детали пейзажа и получить хоть какую-то долю разнообразия в монотонности пути.

Фотоиндустрия уже давно живёт длинными стратегиями и линейками продуктов. Регулярно выходящие камеры отличаются друг от друга ровно настолько, насколько и остаются похожими. Равномерность и предсказуемость анонсов позволяет разумно подходить к процессу покупки нового фотоаппарата, но лишает его всякой атмосферы праздничной неизвестности.

К счастью, интеллектуальный, маркетинговый и производственных конвейеры фотоиндустрии иногда берут тайм-аут — и на свет появляется камера-сюрприз. Его достоинства не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх