На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Лучшая бытовая техника 2013. Выбор ZOOM

ZOOM.CNews вспоминает лучшие «бытовые» премьеры года. Здесь всё, или почти всё самое яркое и интересное, случившееся в сегменте «бытовая техника» в 2013 году. Мы попросили производителей прислать информацию о нескольких самых интересных, на их взгляд, премьерах 2013 года. Сравнили присланное с редакционным мнением. То, что прошло этот двойной отбор — попало в обзор. Итак, вспомним, как это было.

Для удобства восприятия всего многообразия попавшей в обзор бытовой техники, мы решили просто разделить текст на сегменты по брендам. Берём бренд и вспоминаем, что под ним в этом году явилось миру. Явилось интересного, запоминающегося, конечно. Отметим, что в этом обзоре мы не будем глубоко погружаться во все технические характеристики тех или иных приборов — акцент на самое главное.

Stadler Form

Начать именно с этой марки мы решили потому что всегда интересно, как себя чувствуют относительно новые игроки на рынке (в России марка с 2011 года). Надо сказать, что чувствуют себя... Читайте …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх