На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Обзор смартфона Nokia 8: еще одна именитая «восьмерка»

В 2017 году компания HMD начала поставки смартфонов под брендом Nokia в Россию. Правда, сперва на рынок вышли не очень яркие модели. И вот наконец появился смартфон Nokia 8. Это новое устройство компания позиционирует как флагманское решение. Редакции ZOOM.CNews представилась возможность протестировать Nokia 8 в числе первых.

Смартфон поставляется в четырех цветовых решениях: глянцевый медный, глянцевый индиго, матовый индиго и матовый стальной. Как заверяет сам производитель, на обработку полированной спинки уходит около 20 часов! Поэтому сэмплы с этими цветовыми решениями стали доступны чуть позже, мы же, в свою очередь, не хотели затягивать с тестом.  

 

Корпус выполнен из авиационного алюминия 6000-й серии, весьма приятного на ощупь. Очевидно, с задачей выглядеть премиально — инженеры и дизайнеры справились.

Единственное спорное, на наш взгляд... Читайте подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх