На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Первый в России обзор нового игрового ноутбука HP Omen 17

Ноутбуки для игр перестали быть огромными монстрами. HP Omen 17 обладает габаритами типичного 17-дюймового лэптопа, но при этом его производительность действительно впечатляет.

Последнее поколение видеокарт NVIDIA сократила разрыв между десктопными видеокартами и ноутбучными до минимума. Это подтверждается и нашими тестами — мы уже тестировали ноутбуки и на NVIDIA GTX 1050 Ti и, как сегодня, на NVIDIA GTX 1060. Смело можем заявить, что разница в производительности между десктопной и мобильной видеокартой и есть, то заметить её очень сложно.

Внешний вид

Если вспомнить, какими были игровые ноутбуки несколько лет назад, то 17-дюймовый HP Omen 17 покажется достаточно компактным. Действительно, он не большие любого обычного 17-дюймового ноутбука.

  

Читайте подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх