На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Обзор Xerox VersaLink B7030: надежное и масштабируемое МФУ

В рамках самого масштабного в истории компании запуска продуктов Xerox заменяет модели WorkCentre 5325/30/35 новыми светодиодными монохромными МФУ формата A3 под названием Xerox VersaLink B7025/30/35. Особенность новинок — обновленная платформа Xerox ConnectKey, которая автоматизирует рабочие процессы, одновременно надежно защищая данные от вредоносного программного обеспечения и несанкционированного доступа.

Последние 2 цифры в названии аппаратов обозначают скорость печати страниц в минуту, буква B (Black) – что устройство монохромное. В нашем обзоре мы расскажем о 30 страничной модели VersaLink B7030, с которой нам удалось ознакомиться.

Дизайн и конфигурация

Модель VersaLink B7030 обладает сдержанным дизайном, а поэтому идеально подойдет для любого офиса.

Базовая комплектация МФУ включает два лотка подачи - основной на 520 листов и лоток ручной подачи на 100 листов, поддерживающие до А3 формата. На Xerox VersaLink B7030 можно «навесить» дополнительные модули... Читайте подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх