На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Лучшие модели полностью беспроводных наушников. Выбор ZOOM

Беспроводные технологии все активнее интегрируются в повседневную жизнь: уже во всю трудятся голосовые помощники, а в супермаркетах можно оплатить покупку, не прикасаясь к терминалу. На этом фоне беспроводные наушники, соединенные между собой кабелем, смотрятся немного старомодно. Но производители времени даром не теряют — и сегодня, когда отказ от 3,5-мм разъема в смартфонах становится трендом, как нельзя кстати приходятся полностью беспроводные наушники.

Основным направлением, на которое изначально ориентировались производители подобного продукта — спорт. Во время тренировок легко зацепиться за провод или оголовье классических моделей, что может привести к потере или повреждению устройства. Именно поэтому полностью беспроводные наушники имеют раздельное исполнение и нередко снабжены защитой от брызг, собственной памятью, позволяющей слушать музыку автономно, или даже встроенным фитнес-трекером. Выделяются на этом фоне разве что Apple AirPods — беспроводная версия EarPods в фирменном …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх