На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

zoom.cnews

4 870 подписчиков

Обзор линейки HIPER sPhone: твой второй телефон-гарнитура

Компания HIPER пробует себя в новом амплуа. В обновленной линейке производителя представлены и мобильные телефоны, но не привычные аппараты, а компактная линейка sPhone, которая включает в себя три модели: Card, Vinyl и One. Об особенностях и различиях новинок расскажем в нашем материале.

Рискнем предположить, что приставка «s» в названии линейки означает ни что иное, как сокращение от second. То есть это именно второй, запасной телефон для поездок или же использования в качестве своеобразной гарнитуры в связке с основным смартфоном. В таком разрезе телефоны вполне востребованы, а младшая модель позволит школьникам приобщиться к миру сотовой связи.

Согласитесь, отправляясь в путешествие, порой хочется отключиться от суеты города и побыть наедине с собой. Аппараты sPhone не предоставят доступ во всемирную паутину, но при этом позволят быть на экстренной связи. При этом... Читайте подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх